您好, 欢迎来到1024商务网   [请登录]  [免费注册]  忘记密码
首页 新闻资讯 产品大全 企业 求购 品牌
企业 产品
当前位置:首页 > 产品大全 > 通信产品 > 传输、交换设备 > 大功率大纤芯105/125um波长532nm光开关厂家供应 更新时间:2019-01-14
大功率大纤芯105/125um波长532nm光开关厂家供应
本条信息也可以在手机等移动端访问
访问本站移动站即可
大功率大纤芯105/125um波长532nm光开关厂家供应
型号:CH-OSW-1X4 品牌:灿辉通信
价格:6000产能:1000
起订:1交货期:3
南宁市灿辉通信科技有限公司
主营:光开关、台式光开关、MEMS光开关、机架式光开关、机械式光开关、光衰减器、光保护设备、光功率采集仪、光缆监测系统、光路切换设备、光选路器等 联系人:刘俊坡
电话:0771-3807617 手机:18260900167
地址:南宁市乡塘区科园大道33号
    

产品详情

产品描述:

  CH-OSW-1XN光开关是一种光路控制器件,有着控制光路和转换光路的作用。在光通信应用中具有重要作用。光开关主要应用于光传输系统中的多路光监控、LAN多光源/探测器自动换接以及光传感多点动态监测系统光测试系统中用于光纤、光器件、网络和野外工程光缆测试;光器件装调。

产品特点:

 ●产品具备低损耗、高可靠性

 ●内均选用进口元件,可靠性更好

 ●模块化设计,可灵活嵌入各领域系统

 ●控制方式简单方便易控制

 ●内部电路设计故障自检告知功能

参数指标:


参数

参数值

型号

CH-OSW-1XN

 

插入损耗

1≤64

64≤128

Typ0.5 dB Max1.0 dB

Typ1.2 dB Max1.5 dB

工作波长

532~1064 nm

1260~1650 nm

测试波长

532/650/780/850/980 nm

1310/1490/1550/1625 nm

回波损耗

MM ≥ 30   SM ≥ 50

信道串扰

MM ≥ 70   SM ≥ 70

偏振相关损耗

0.50 dB

波长相关损耗

0.25 dB

温度相关损耗

0.25 dB

重复性

0.02 dB

开关寿命

107

切换时间

10 ms

传输功率

500 mw

工作电压

5V

工作温度

-20 ℃ ~ +70 ℃

存储温度

 -40 ℃ ~ +85 ℃

 

模块外形尺寸

135 X 40 X 32(N4)

135X64X32(N16)

164 X 78 X 66(N32)

184 X 156 X 66(N128)

产品尺寸:

订购信息 : CH-OSW-1XN-A-B-C-D-E


通道数(N)

测试波长(A)

光纤类型(B)

保护套管(C)

光纤长度(D)

连接头(E)

N:1~128

850:850nm

1310:1310nm

1550:1550nm

1310/1550:1310nm/1550nm

X:Others

SM:SM,9/125

M5:MM,50/125

M6:MM,62.5/125

25::250um

90:900um

X:Others

05:0.5m

10:1.0m

15:1.5m

X:Others

OO:None

FP: FC/PC

FA: FC/APC

SP: SC/PC

SA: SC/APC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

X:Others


 

上一条产品:已经是第一条了    下一条产品:ACCA认可培训机构认证项目
该会员还发布了以下产品:(查看更多)
大功率大纤芯105/125um波长532nm光开关厂家供应
大功率大纤芯105/125um波长532nm
光纤105/125un波长532nm大功率光开关灿辉厂家供应
光纤105/125un波长532nm大功率光
南宁灿辉供应1×64机械式光开关
南宁灿辉供应1×64机械式光开关
南宁灿辉供应CH-FSW-1×N台式光开关
南宁灿辉供应CH-FSW-1×N台式光开
购买流程
查看大功率大纤芯105/125um波长532nm光开关厂家供应的性能参数及详细介绍查看网友对此款产品的评价及留言,为选择做辅助参考找找大功率大纤芯105/125um波长532nm光开关厂家供应的同类产品,横向对比参考联系南宁市灿辉通信科技有限公司,详细咨询各项事宜下订单,确认收货,给出此产品评价
网友评价
产品不错:81   产品一般:0   人气指数:961
产品标签属性: 本站注册会员 介绍详细 价格合理 货源充足
小提示:
1、以上信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,1024商务网对此不承担任何责任。提醒大家小心警惕,慎防网上欺诈!
2、【大功率大纤芯105/125um波长532nm光开关厂家供应】 并非你需要的产品?你也可以看看以下关于传输、交换设备的其他产品或者直接发布求购信息!
猜你喜欢
光磊植物生长芯片730NM波长-770NM波长芯片
光磊植物生长芯片730NM波长-770N
532nm单点分光镜
532nm单点分光镜
厂家批发现货532nm-5mw满天星绿光激光笔镭射笔指示笔
厂家批发现货532nm-5mw满天星绿光
395nm,405nm,420nm,430nm,450nm,470nm波长紫光、蓝光LED
395nm,405nm,420nm,430nm,450nm,
532nm,1MW绿光激光笔
532nm,1MW绿光激光笔
532nm-5mw绿光单点激光笔厂家直销国际认
532nm-5mw绿光单点激光笔厂家直销
905nm光开关
905nm光开关
532nm绿光十字灯,中十字
532nm绿光十字灯,中十字
同类推荐 查看更多传输、交换设备产品
JPX294型7000L对门回线单面双面总配线架
JPX294型7000L对门回线单面双面总
JPX294型6000L对门回线单面双面总配线架
JPX294型6000L对门回线单面双面总
JPX294型5000L对门回线单面双面总配线架
JPX294型5000L对门回线单面双面总
JPX294型4000L对门回线单面双面总配线架
JPX294型4000L对门回线单面双面总
JPX294型3600L对门回线单面双面总配线架
JPX294型3600L对门回线单面双面总
JPX294型3000L对门回线单面双面总配线架
JPX294型3000L对门回线单面双面总
JPX294型2400L对门回线单面双面总配线架
JPX294型2400L对门回线单面双面总
JPX294型2000L对门回线单面双面总配线架
JPX294型2000L对门回线单面双面总
相关搜索: 980nm波长   290nm波长 LED   172nm波长   780nm波长激光管   波长360nm安全   波长254nm   532nm滤光片   波长253.7nm   532nm窄线宽拉曼   532nm扩束镜   532NM激光模组   532NM固体激光器   镓灯 波长 420nm   紫外线波长254nm   365nm波长   532NM固体激光器  
相关产品分类: 短信系统   电话机配附件   对讲机   移动电话   固定电话   视讯会议系统   电话卡   传真机   综合布线产品   传输、交换设备   通信线缆   无线餐饮呼叫系统   其他压电元件   手机   无线卫星设备   接入设备  
相关公司分类: 寻呼机公司   固定电话公司   对讲机公司   其他压电元件公司   RF模块公司   声讯系统公司   视讯会议系统公司   电话卡公司   综合布线产品公司   通信线缆公司   同声传译系统公司   网络测试设备公司   手机公司   电话机配附件公司   手机配件公司   天线公司  
 
关于我们 - 使用手册 - 法律声明 - 广告服务 - 联系我们 - 友情链接 - 删除或修改信息 - 网站地图
本站信息由会员自主添加,如涉及隐私等,网站不承担任何责任!如发现侵权违规等问题请发邮件至2697327695#qq.com(#用@代替)或在线留言联系删除。
版权所有 1024商务网 浙ICP备12020213号-1 客服QQ:2697327695